首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> B513路[定班]公交
宜昌B513路[定班]公交车路线
运行时间:谭家河社区5:30-18:00|王家河(BRT)6:30-19:00
首站末站:谭家河社区-王家河(BRT)
参考票价:
票价2元 宜昌公交IC卡8折 交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
公交公司:宜昌公交集团点军分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
谭家河社区5:30-18:00|王家河(BRT)6:30-19:00
宜昌B513路[定班]公交车路线
谭家河社区-王家河(BRT)
共29站
谭家河社区
谭家河二组
红旗电缆厂
谭家河
胭脂坝
桥河村六组
桥河村二组
桥河村一组
桥河村五组
牟家岗
刘家村一组
刘家村二组
艾家镇卫生院
艾家镇
艾家镇卫生院
七里村委会
七里村一组
大栗树村社区
大栗树村一组
刘家村三组
共联村委会
金都批发市场
共勤村
沈家店
李家湖路
仁和医院
夷陵大道江景二街路口
夷陵大道王家河路口
王家河(BRT)
宜昌B513路[定班]公交车路线
王家河(BRT)-谭家河社区
共28站
王家河(BRT)
东艳路(BRT)
十五中(BRT)
李家湖路
沈家店
共勤村
金都批发市场
共联村委会
七里村委会
七里村一组
大栗树村社区
大栗树村一组
刘家村三组
艾家镇卫生院
艾家镇
艾家镇卫生院
刘家村二组
刘家村一组
牟家岗
桥河村五组
桥河村一组
桥河村二组
桥河村六组
胭脂坝
谭家河
红旗电缆厂
谭家河二组
谭家河社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7